Сандра Олефинова

Вопрос к парням. Как вы относитесь к татуировке на девушке? хотела себе зделать тату, но парень категорически против!

Татьяна Санникова

не нужна она тебе, правильно парень говорит!

Анастасия Гладкова

мне как-то всё равно
главное что-бы человек был хороший

Анастасия Крутова

Если Вы никогда не будете матерью, почему нет ?

Татьяна Опарина

Смотря где и какая тату! (если купала на животе, то я тоже не был бы в восторге) А решай сама, что для тебя важнее твой парень или сделать тату?!

Ирина Петрашова

Лично мне татуировки очень нравятся, а некоторые даже возбуждают, но это все пока девушка молодая, когда ее возраст становится около 40, это выглядит на извращенке

Алексей Шишов

резко отрицательно однако

Александра Большакова

Можешь сделать в потайном месте где никто не видит маленькую. На стопе или за ухом. Ни в коем случае не делай на видном месте, тебя будут презирать.

Наталья Наталья

Абсолютно никак. Правильно что против. Мозгов тебе надобно ...

Денис

моя бывшая девушка когда тату-мастером и сделала себе 2 тату - ей очень шло. Да и выглядели весьма эротично. Мне нравилось: )
У моей нынешней девушке есть тату. Мне тоже нравится 🙂
Сам имею 2 тату. И той и другой девушке нравилось 🙂

Не слушай никакой бред этих чистоганов. Они боятся боли. А иногда сами хотят но родители запрещают. Хочешь делать - делай. Молодость одна.
даже если понадобится свести - щас удаление лазером значительно дешевеет, т. к. эти машинки есть в каждом тута-салоне. Даже у надомников они есть. Так что свести всегда можно или даже перекрыть если вдруг расползется :))) Я с тобой: ) делай:)