Наталья Краснова

Незначительная боль в грудной клетке. помогите, проконсультируйте пожалуйста.

Вчера или позавчера, заметил боль в грудной клетке.
до этого я очень много подтягивался на турнике.
и замечаю что когда я нахожусь в горизонтальном положении (т. е. Лежу) ничего не происходит
а стоит мне приподнять голову, чуть чуть, чтобы шея была напряжена.
появляется эта боль, или когда подтягиваю руки.

может ли это быть изза тренировок? или это болезнь какая?

Точно определить не могу, но вроде бы НЕ за грудиной

On Cleans

мутация в курицу

Александра Демидкина

Боль именно в грудной клетке или за грудиной?
Возможно перенапряжение межрёберных мышц из-за тренировок ( у меня такое было по началу от брусьев) . Повермени недельку с подтягиванием, если не пройдёт, то к врачу.

Салимов Арыслан

Да, может мышцу потянули, может нерв защемился. Попробуйте помазать область где болит какой-нибудь обезболивающей мазью, их много в аптеках продается.
Если не поможет, сходите к неврологу.

Павел Троицкий

Ты наверное просто решил выпендририться, типо начал заниматься споротом: )
Естественно это из-за турников!