Елена Русина

Как в контакте из 6 фотографий 1у сделать типо сета и поставить на стенку?

Di
Dimarik

Выбираешь фотку, редактируешь редактор есть в вк, или можешь в приложении там больше возможностей"!!!

Людмила Суворова

нажимаеш на фотку яка тобе нравица гортаеш до низу там буде сделат главной вибираеш сохраняеш и воля фотка в тебе на странице