Иван Шабельский

Как сделать фотографию с именем ссылкой и сделать на стенке у себя? (см. фото)

Там фотография парень и девушка, имя Я как бы люблю тебя и на нем ссылка и переходишь. подпишись, чтоб нашла твоя половинка.
Подскажите, как разместить у себя на стенке и в своей группе? подскажите?

Вариант, Мне нравится совсем нето

Фотография. Имя "Я как бы люблю тебя" и на нем ссылка переходишь. Потом шрифт меняется "Подпишись, чтоб нашла твоя половинка"
Как можно также разместить у себя в группе?

Татьяна Максимова

фото загружаешь в ПАИНТ. Там дописываешь. Сохраняешь.