Елена Чанкселиани

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто! проблема с игрой Call of Duty - Black Ops

Лагает Call of Duty - Black Ops,хотя системные требования все подходят, и даже лучше в несколько раз, но всё равно лагает даже на низких настройках, когда у игра как far cry 3,asasins creed3,системные требования гораздо выше, они идут на высоких настройках идеально. В чом проблема? Подскажиете пожалуйсто.
За ранее спасибо.

Д1
Дмитрий 111

Попробуйте приоритет поменять...