Ольга

Скажи как это? я не догоняю

Говорят обновите андроид к примеру Galaxy s2 итд... Если там есть обновления это же значить что у тех программ которые я установил на свой андроид есть обновления в интернете.... или это значить ну... я не знаю что у самого телефона у меня есть обновления? я через Kies соединил свой андроид к компу там мне пишут у вас последняя версия прошивки а что это значит? андроид у меня 4.0.4 вообщем эти обновления меня задолбали к чему все это объясните ?

Сергей Белов

это всякая хрень что ты ставишь обновиться просит и под видом всего этого реклама будет вылазить и просить что то купить
Ставь аваст антивирь у меня уже он троянцев нашел

Ирина Никул

Если есть обновления ОС, то они есть на сайте производителя Железяки. И от туда их можно бесплатно установить.
А то, что предлагается на сторонних ресурсах - это, как правило, лохотрон и вирусы. Поставьте AdBlock и Антивирус!