Александр Андрианов

Видеокарта. 2048MB DDR5 GTX 650 Ti Asus. Как видяха? Шумит? Что можете сказать о ней? Что потянет на максе?

Андрей

хорошая карта достаточно тихая и мощная

Де
Денис

да, видеокарта хорошая, тихая, но лучше взять 660,690

Zzz

если хочешь с нвидиа то добавляй и бери GTX 660

Дмитрий

про 660 могу посоветовать работает на ура не грееться ниразу не шумит фар край 3 идет без лагов если уменьщить тени на i5 проце

Сергей

На "максе" она потянет очень немногое.
Только нетребовательные игры на старых движках, типа COD-a MW3 или BO2.
Карта - огрызок. Больше, в принципе, нечего о ней сказать.