Наталья Краснова

посоветуйте средства для похудения

Слышала, что есть какие-то капсулы, что съедаешь, они в желудке разбухают и есть не хочется. Знает ли кто-нибудь их название и примерную стоимость?
В общем, посоветуйте любые средства для похудения за короткий срок, не очень дорогие

Дмитрий Ставцев

диета Кима Протасова

Ольга Кравченко

Эти все капсулы и таблетки ни к чему хорошему не приведут!

Эдуард Гарбузов

НЕДОРОГОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО- тренажерка...! помогает всегда.. . вместо "жировой массы"-растет мышечная.. . а таблетки, капсулы, чаи, диеты... неэффективны.. . ими нужно придерживаться постоянно

С*
Сергей ********

самые дешёвые средства - керосин и уксус.

Алексей Новиков

капсулами заработаешь рак желудка. Лучше уменьши порции до 200г. Кушай 5 раз в день. После 6 часов не ешь. Вес сам уйдет. Все в наших руках.

Ко
Костя

мне советовала ВРАЧ ДИЕТОЛОГ - делать на неделе два разгруз. дня (можно подряд) . Кушать в эти дни только рисовую или гречн. кушу на воде без масла, сахара, соли в любом количестве - много все равно не съешь. И вот в эти разгрузочные дни она рекомендовала пить любые ЧАИ для похудения, но не в коем случае не таблетки и прочее.

Azamat Ablakulov

Есть китайские таблетки. Почти живой организм. Пьеш. А в организме растеть аскорита и будеть все твой сьеданные еды есть. А ты худеешь. Хотите такое?

Дмитрий Алябьев

с сибутрамином- линдакса, меридиа.. . только они дорогие - 1500 тыс.... хватает на месяц.. . есть не хочется вообще