Вячеслав Жуков

Посоветуйте средства для похудения!

Парень, 19 лет. Хочу сбросить 5-6 кг. Посоветуйте безопасные таблетки или что-нибудь еще!

Виктория Мищенко

самое безопасное - займись наконец физкультурой))

Светлана Цыпулева

не ешь сладкое, жареное, булки всякие
а таблетки, хм ну попробуй сенаде, только из дома придётся не выходить пару дней и бумагой запастись

феназепам кстати ещё, но не известно, что с нервной системой произойдёт

Паша Прокопенко

Таблетки - хуйня все. Ну, за исключением глистных) Крч, берешь силу воли, правильное питание и в спорт зал!

Возбуждения Регулятор

би лайт- почитай в инете

Алексей

Ей 58 лет (нет не опечатка) . Сыроедка более чем 30 лет. Никогда в жизни не ела мясо, никогда в жизни не курила и не употребляла алкоголь. Яркий пример, почему нужно вести здоровый образ жизни.

Мухтар Абу Али Сулеменов

военком подскажет

Алексей Валиулин

Советую два средства: спорт и правильное питание