Александр Кузнецов

как называются они,почему я их вижу

Ле
Лена

все видят

Ел
Елена

прикольные штуковины,сам частенько их взглядом провожаю !

Таня

мушки, от переутомления и слабости появляются

Елена

Вижу такое с 4-х лет. Только они у меня все связаны и плавают, глаза отвел вниз они туда и уплыли, резко поднял вверх их нету, потом медлеено всплывают. Думал такое только у меня. Зимой нету, только летом в жару.

Наталья

А я думал что только у меня такие фигни летают и что интересно делаешь резкий взгляд вниз а эти фигнюшки плавно опускаются.

Тамара

у многих такое перед глазами мелькает

Катюшка

я тоже вижу. привык и не обращаю внимания.еще мушки.

Лидия

бывает у всех) зависит от размера точечного отслоения сетчатки ,и по сути - промежуток, пузырек между сетчаткой глаза и радужкой. точное медицинское название не помню к сожалению..