Юлия Тарасова

у меня -1 без очков вопще не вижу нифига... (внутри)

только вот мама и врачь сказали только на уроке когда не видно одевать.... а я так хочу видеть лица людей листочки... мммм можно ли их носить постояно но конешно читая и когда пишу снимать? и если можно как убедить маму разрешить одевать очки хотябы ещё на улице помимо урока??!! (гимнастику для глаз делаю)

Та
Татьяна

сделай лазерную коррекцию зрения. ходи на тренировки зрения и т д