Egen Vorobev

зрение -1 купили очки такиеже, 1-ый раз одела очки посмотрела на плакат и окна вижу идеально даже самые маленькие буквы

прошла неделя теперь даже средние прочитать не могу а с доски идеально.. . што делать ещё через неделю надо к окулисту мне сказать про это?

(из окна) памарочка

El Camino ***

Вообще то привыкание бывает, но не за столь короткий срок. К окулисту надо идти

Александр Кравцов

Тебе выписали очки для дали, а читать в них не стоит. Минус будет увеличиваться.