Ан
Анаис

вижу правым глазом всего 4 строки. Левым 10 то есть - единица. Нормальное зрение как бы. Как вы думаете нужны очки?

зрение по наследству плохое.Я вижу все с доски и т.д. по логике вещей очки мне не нужны. Но вот лица из далека я фигово вижу. Когда надеваю очки минус 0.75 правый глаз видит 10 строк - единица. Надеваю на левый 11 и 12 строку не вижу, но все четко. Как вы думаете стоит сделать очки?

да я знаю что у меня со зрением! У меня были очки в детстве.

Раим Абдулкадеров

Конечно нужны!

Константин Кирюшкин

Да нужны. Заказывать надо линзы с разными диоптирями

Светлана Быличкина

тебе нужно к окулисту сходить, это не правельно по сути дела близорукость скорее всего