Mahidilhan Usubjanova

Если я вижу 4 строки сверху, я смогу водить без очков?

Ольга Боева

Конечно ДА! Четвёртая строчка сверху - это пять!
Водите без очков, наощупь! Ощупайте всю встречку, столбы и пешеходов!
Очумели уж совсем.

Влад

В жмурки-пряталки? Можешь!

Юл
Юлия

сам-то как думаешь? рядом двигающиеся тс будешь в бинокль разглядывать? не говоря уже о знаках.. .
садясь за руль, надень очки и не выпендривайся для собственной же безопасности

Фа
Фарид

Очень странный вопрос!
Если вы уже имеете проблемы со зрением вам что достаточно разрешения нескольких человек из инета?
Вы сами пишите, что плохо видите даже с нескольких шагов, неужели это для вас не ответ самому себе?
Законно получите справку для выдачи вод. удостоверения и вам врачи все расскажут!