Маргарита Макшакова

е понимаю почему всегда после творога со сметаной меня начинает тошнить и подолгу? раньше такого не было

на имя и фамилию не обращайте вниманияXD

спасибо, больше тогда не буду покупать, а то ппц как плохо, таблетки все повыкидывала, плохо то как (

не представляла что сейчас такое (

Влад Цишковский

У Вас либо панкреатит, либо творог и сметана несвежие.
Все равно пройдите обследование у гастроэнтеролога, а также будьте осторожнее при покупке с продуктами, внимательно смотрите сроки годности, могут подсунуть сейчас и несвежее.

Алексей Шерстюк

Панкреатит, наверное.. . А может, и нет...

Shanov_Alexey Шанов

я всегда травлюсь этими продуктами... или то или сметана стопроц не свежая просроченная... даты то теперь подделки