Ап
Апроо

Почему тошнит, когда высокая температура?

Лена Горохова

Высокая температура вызывает сбои в работе вестибулярного аппарата в результате появляется эффект укачивания.

Анна Шикова

...и тихо кареты помощи скорой будут космический мусор собирать по ночам+

Анна Рыжкова

Печень-**не любит** жар. А снять тошноту, при такой оказии, помогает прием мускатного ореха (на кончике ножа и запить 1/4 стакана горячей воды (не чая)).