ОК
Ольга Курцева

Как прекратить есть мучное и сладкое? совсем не могу! За месяц поправилась на 4 кг. не могу на свои ноги и попу смотреть!

Анастасия Демченко

сладкое.. . хорошо любишь. . но попробуй.... есть всё что тебе охото. . до 12 дня.. . а после 12.. попробуй есть вареное мясо грудку например. . .овощной салат

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Просто представь, что это мухоморы. Не стала бы ты есть мухоморы? ! А у меня все проще получилось. Но этого не желаю никому. Обнаружили в крови повышенный сахар и я испугалась и прекратила есть мучное и сладкое. С перепугу. Если очень хочется конфету, покупаю черный шоколад на фруктозе, для диабетиков. Он вкусный. За полгода похудела на 15 кг.

Светлана

сухофрукты, овощи фрукты фруктоза вместо сахара и конфеты для диабетиков на всякий случай

Наталья Агеева

Попробуй перейти на фрукты.

Алексей Илюхин

добавь в рацион кефир. иогурт и рыбу.. жирную типа скумбрии или любую морскую

Mahidilhan Usubjanova

Сбалансированное питание, физические нагрузки. Завтрак обязателен! На завтрак "медленные" углеводы. Обязательно 5-6 разовое питание. Провожу вебинары на тему похудения, будет желание послушать пишите в личку

Елена Пастухова

взять силу воли в кулак и не есть)))))

Денис Петроченков

Есть можно все-но только голой и у зеркала!

Вероника Рудая

После приема сладкого примите молотой корицы, на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Корица, в этом случае, **сжигает** сахар.

Алексей Леонов

Сначала немного критики.
Первое, что надо сделать - разобраться с головой.
Приина увеличения объемов тела (даже не массы) - жадность. Проанализируйте свои мысли. Вы что-то очень сильно хотите.
Причина по которой хочется кушать сладкое В ОБЕД - нежелание работать. Вечером - возможно сексуальная озабоченность, напряженность. А вот если утром - это НОРМА!
Причина, по которой хочется мучное утром м вечером - нехватка энергии, а в обед - НОРМА!

Потому что главное - не что есть, а когда есть.
сладкое есть НУЖНО! Но только УТРОМ! Это очень важно! Тогда оно дает энергию мозгу и оптимизм. Если кушать сладкое в обед, то энергия остается на уровне живота и чел сильно расслабляется и хочется спать. Если кушать вечером - энергия опускается. Это приводит к лишнему весу и сексуальной озабоченности. а также к сильному желанию курить.

Мучное есть НУЖНО! Но только В ОБЕД! Это очень важно! Тогда оно дает энергию телу и хорошее здоровье! Если мучное кушать утром, то энергия быстро вспыхивает и также быстро угасает - в конечном итоге это приведет к истощению и хроническим боезням. Если мучное кушать вечером - телу не хватит солнечной энергии чтобы переварить мучную еду полностью и она недопереваривается! и приводит к нарушениям обмена веществ. (а нарушение обмена веществ может приводить к полноте - в основном из-за зашлаковки)

Увеличение массы тела также связано с жирной пищей, и чем жаднее человек тем жирнее пищу ему хочется кушать в любое время.

Что делать?
Сладкое кушать до 9 утра! Это - сладкие фрукты летом, сухофрукты зимой, мед.
Мучное кушать в обед - в том числе каши, кроме гречки.
Вечером можно кушать пищу с нейтральным вкусом - тушеные промаслянные овощи, гречка, молоко.
Кисломолочное - лучшее время - утро.
На молоке можно делать блюда в любое время без ограничений, но просто молоко можно пить только на ночь!
На ночь (после 18), чтобы не толстеть нельзя есть сладкое (любое!) , зерновые и бобовые (особенно кукурузу!!! ) и помидоры (они очень сильно повышают усваиваимость другой пищи)

Далее. чтобы не толстеть нужно придерживаться нескольких простых правил.
1. Не кушать после 18 часов сладкое, мучное, а также кислое, горькое и соленое.
2. Никогда не пить воду после еды и вседа пить до еды.
3. Не смешивать в одном блюде жиры животного и растительного происхождения.

Дополнительно вам обязательно! нужно заняться дыхательными упражнениями - пранаямой.
И внимательно следите за осанкой!! ! Часто потягивайтесь вверх.
Желательно раньше ложиться спать.

Будут вопросы - пишите.

Наталия Палто

самый верный способ это не покупать мучное совсем в магазине, что б дома не лежало на глазах. больше ешь фруктов свежих, каши на завтрак, ограничь употребление соли, пей зеленый чай кружек в день помогает похудеть.