Ст
Стасик

что громче стерео или моно?

Евгенинок Заботин

Квадро ё моё, нет разницы в громкости, одни только ощущения.

Юля Шабанова

Громкость от этого не зависит)

Дмитрий Крутиков

Понятия стерео и моно, это. количество каналов, соответственно 2 и 1.
А громкость это параметр звукового давления он не зависит от режима моно или стерео.

Александр Бовт

регулятором громкости, стерео

Сергей Краснухин

Стерео, конечно.

Ок
Оксана

Стерео.

Яна Дамирова

стерео само по себе громко.

Кирилл Григорьев

Что такое МОНО и СТЕРЕО? СТЕРЕО - это обьемно-панорамное звучание + стереоэффекты. Достигается применением двух микрофонов при записи, а так же микшированием профессиональным звукооператором. Воспроизводится двумя отдельными каналами. МОНО - это обычная запись, а так же из стерео можно получить моно, просто запараллелив оба канала. Так что с громкостью это все никак не связано. Громкость зависит только от мощности усилителя и КПД акустических систем.