Наталья Крутышева

Что делать, если директор гимназии заключил договор со швейной фабрикой, а качество и цена продукции реально завышены?

.Могу ли я потребовать у директора договора с швейной фабрикой и в какие инстанции обращаться СПАСИБО заранее )))

Joni Si

в прокуратуру там разберутся, потребовать конечно можете вам же платить