Александр

Откуда берется хамство в людях на вид очень даже приличных, говорящих на иностранных, играющих на музыкальных инструмент.

Георгий Мовшевич

ну а чо? чай, не просветлённые, в тебетах не бывали... могу и нахпослать... но метко!

Анастасия Фёдорова

Раздражены все, копят, терпят, потом прорывается. Хотя воспитанный человек хамить не должен.

Алексей Самарин

оно не бёрется, оно там было изначально раз вылезло на ружу. внешние способности и данные ни о чём не должны в наше время говорить, всё обманчиво.. к сожалению .

d.
d.alekcey

Иностранный язык и игра на музыкальных инструментах никак не говорит о порядочности ...Скажу больше : тут на проекте много демократически настроенных отбросов, так таким обложат !..Хотя интеллигенция, но мразь ещё та ...

Алена

считают себя выше других...

Виталий Шилкин

по разному. кто то зажрался. кто то от рождения таким был... но некоторые просто устают от частого вытирания ног об их интеллигентность.