O:
O33O :)

Почему бытует мнение: если мужчина пол помыл и обед приготовил - он слабак?

Алексей Валиулин

Я ещё и посуду помыл в добавок к прочему.... мне стыдно.

Valera Storogenko

это должна делать прислуга

Ол
Оля

Конечно слабак. был бы сильным, ещё бы и постирал. Ага.

Ви
Виктория

это мнение бытует у придурков.

Владимир Гаврилов

Бытует мнение откосивших от службы и косящих от работы.

Дмитрий Ч

Настоящий мужик отличается только умением не замечать данной билиберды!!!! Каждый должен уметь накормить себя и свою вторую половинку... Ну а так же уметь поддерживать порядок в доме....

Ко
Константин

Нет. Пока был холостой, у мну всегда был армейский порядок, а жратву - качественную, на три блюда, - уже с пацанства умел себе готовить. Девки визжали от восторга, кхм! бывая в моих "апартаментах"…
А щас тапки поутру не найти — жена "угоняет" и "паркует" чёрт-те где.

Татьяна Лебедева

Вот среди слабаков и бытует.

Анна Андреева

Дайте мне этого слабака!!!)))

Андрей Котельников

кто так считает - просто дурак.

Анна Касаткина

если сам мужчина так думает то он действительно слабак.. . обычный быт. . если не убираться в г.. не по уши жить будешь

Галина Тихонова

это мнение бытует среди глупых малолеток

Галина Суслова

Это среди лодырей такое мнение бытует. И вообще мужчины готовят вкусно!!!))

Сергей Киселев

упс. а я горд. сегодня сделал солянку, отбивные и пропылесосил

Надежда Дворенкова

Типа только слабаки опускаются до такого)

Соня Филаткова

Я сегодня пропылесосил, отработал до обеда, приготовил блинчики с вареньем утром на завтрак... и нож обрельефил... я нож себе делаю, туристский... так вот, рельеф на ноже сделал и заполировал.. . а там сталь, не дай Бог, офигенная... уже и кусанул меня ножик до крови. Хорошо хоть не сильно... рану зализал и всё.

Yulia Romanova

Трууубку возьми