Денчик

Почему в обществе бытуют подобные мнения?

Почему в обществе, бытуют некоторые суждения и мнения, на счёт людей занимающихся тяж. атлет? Например, "Качки тупые" говорят люди, добавляя "они протеином колятся". И в утверждение "нахер протеин, надо жир в мышцы перегонять" Или скажем, некоторые индивиды, измеряющие качество тренировок тяжелой атлетикой, со стороны "накачаться что бы потом как врезать, так что бы сильнее" Побудил к посту, чей-то вопрос тут, про импотенцию от тренировок. Вот от куда это?

Оксана Лысенко

Из зависти))) Скорое всего они тупые, ленивые животные! Их даже слушать не надо, Ведь для человека важно мнение, того кто ему не без различен!!!! А если тебе всякая шушерь говорит смысл их слушать)))))

Марина Пучкова

как правило у большинства при красоте тела, нужда в уме отпадает.
истина рождается в споре.
при наличии силы, сильный остается при своем мнении, чаще всего неверном, т. к оппонент призывает здравому смыслу а качок отстаивает свою мысль с позиции силы

На
Наталья

у этих людей ни мозгов ни силы воли- отсюда вся безграмотность в тех областях в которых них.. . не знают.

Вячеслав Багаев

Простите, , но после слова "обществе " я увидела только "ко ко ко"

Ирина Актуганова

ну мышечная масса и стеройды отбирают углеводы у мозга!
особо растущий организм страдает!
поэтому рекомендации это до 21 года ни какой химии и умеренные нагрузки с чётким режимом питания!
пусть лучше будет лишний вес (умеренно) ,чем худоба!. .
пик спортивной формы "качка".это 30 лет и выше..

Андрей Носырев

Как обычно и всегда: от такого порока как - невежество. Бывают пишут низкие души для восхваления себя и своих видов деятельности, показать какие они "крутые", свои другие пороки.

Ольга Есенина

от общей безграмотности, лени и ущербности некоторых индивидов- ведь легче найти сто причин и объяснений тому что не по зубам чем самому заняться, стать большим и сильным. нет ну вы подумайте перед сильным хоть своим умом блестнуть- а сильный и умный- чем блистать то?
Либо опять же ограниченность в том что бы накачаться чтоб всех бить или еще чего нибудь- прослеживается прям фобия вечно униженного обиженного человечка.
в любом случае мне жалко людей мыслящих подобным образом.

Анастасия Лень

была страна советов стала страна слухов! яркий пример турникмены качаются на небылицах! а сам то не путаеш Т. А с атлетизмом!? т. а это рывок и толчок! ну и п-лифтинг можно отнести