Юльчик

бытует мнение, что все масквички... (подкаст)

- шл.. хи, живут (сожительствуют) только с сынками-багатеев и "папаньками", верно ли данное утверждение?

Мринок

у меня жена москвичка, хоть я нищеброд)))

Леночка Великанова

Все шлюхи, живущие в Москве - приезжие.

Илья Соловьев

чо маскалька отказала???))))))

Татьяна

блеааа, ты утренние сплетни у подъездных бабок подслушал?))

Надежда Катунина

у вас мужчин теперь чуть какой прыщиг на носу вскочил- Все шлюхи и все они виноваты. так что мы вкурсе че там в Москве делаетса.

Елена Емельянова

не совсем. даже ненадо ничего объяснять, достаточно воззвать к математики - если взять поголовно всех москвичек - то богатеньких сынков просто не хватит на них. отсюда вывод - ваше утверждение ложно)