Катя Пронина

Какие политики и гос чиновники в Р Федерации вызывают у Вас уважение? безразличие, и отторжение ?

Татьяна Логашова

Уважение - Прохоров, безразличие - Зюганов, Жириновский и Миронов, отторжение - Пу....

Елена Тишкова

по прежнему КПРФ, остальное цирк

Николай Абрамов

самое смешное, что им начхать, что они там у кого вызывают)))))

Федор Смирнов

а ВЫ- друзья
Как не садитесь.. .

все вы в чинуши
Не годитесь...

Зина Шестак

Все единоросы-жириновцы их надо собрать и подальше- осваивать северный полюс. Там тоже надо президента и болтуна.

На
Наталья

На федеральном уровне в России нет чиновника, достойного уважения. Все они - кто нелегитимный, кто жулик, кто вор, кто убийца, кто чей-то сынок, кто чья-то любовница, кто с Путиным на даче соседствует, кто просто дурак. Кого там уважать?

Раньше Лавров казался порядочным человеком. Но потом понял, что это только кажется.

Борис Тарханов

Ау ...где они ???

Алексей Жиляков

уважение - Шойгу, Рогозин, Яровая, Хинштейн, Федоров, Глазьев, Лавров, безразличие- Жирик, Зюганов, Гудков, Миронов и т. д. , отторжение-Пономарев, Медведев, Ливанов и дальше куча еще

Dmitry I

Шойгу. А отвратительных типов большинство, их не перечесть.

Алексей

Шойгу - Зюганов, Жириновский - все остальные.

Игорь Васин

Все Иосифы и Обамы, полное отторжение.

Андрей

Те, кто БЕРЕТ взятки и те, кто не может НАКАЗАТЬ взяточников по достоинству.

Black Angel

люди делают деньги и им глубоко начхать на всё остальное.