Александр Кузнецов

Как должен выглядеть мой идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?

Алексей Шувалов

У многих он выглядит так : Проснулся пошел за комп посидел чуток, а вот и спать пора )

На
Надя

проснулся. стакан принял и спать

Унтан Султан

Делаю что хочу - вот вам идеальный день.

Егор Коваль

Не теряя ни секунды буть щаслив всё это время, и тогда не ошибёшся.

Олег Сапожников

проснулся в обед.. поел.. и снова спать...

Лиана Чемовская

Проснулись... потянулись... поссали в утку, не вставая с кровати.... пару раз пёрнули, попили, поели, покурили, ..и опять спать....

Владимир Солонар

пробуждение-завтрак-комп-обед-комп-ужин-комп-комп-сон

Анна Коршунова

Просыпаетесь ближе к полудню, выходите на терасску с видом на тропический лес. Парочку часиков завтракаете. Затем идете купаться в тропическое море. Возвращаетесь, смотрите телек, сидите в Нете. Затем обедаете. После обеда - кататься на великах - серфе - нырять с друзьями. Затем ужин, кафе - бар, девочки - выпивка. В 2 часа ночи заваливаетесь спать. Ну как то такк...

Душа Мега

Как в ШМАСе : подъем 6-00
зарядка 6-10
утренний туалет 6-40
заправка коек 7-00
утреннее построение 7-10
завтрак 7-30
развод на занятия 8-00
занятия в классах 8-15
обед 13-00
самоподготовка 13-30
занятия на аэродроме 15-00
развод караулов 17-00
чистка оружия, строевая 17-30
политинформация 18-30
ужин 19-00
самоподготовка 19-30
просмотр пр. Время 21-00
личное время 21-30
вечерняя поверка 21-50
отбой 22-00
вот были времена когда то, так я провел первые полгода службы...