Вадим Смирнов

какие вы знаете федеральные законы о соц-незащищенных граждан с детьми?

Какие вы знаете Законодательные акты, на которые опирается социальная политика России, направленная на взаимодействие и работу с социально-незащищенными категориями граждан с детьми? в частности, про льготы.

Елена Румянцева

знать не знаю и знать не желаю!
И считаю, что пора вообще эту лафу пресекать:
не имеешь возможности поставить детей на ноги,
одеть, обуть, накормить, дать образование, -
не хрен рожать!!! !
Человеку дан мозг соответствующего размера, чтобы думать именно ИМ,
а не детородными органами.
Нечего уповать на государство и льготы,
которые будут оплачивать те, кто думает головой, а не хреном и звиздой