Владимир Гагарин

В арабском мире любят ходить в баню и парится в парилке?

Св
Светлана

Любят. Но у них не у всех есть такая возможность. И у них не парилки а хамомы- каменные нагретые полки на которых лежишь и преешь.. . Потом волосатая горилла тебе все руки ноги выкрутит и твою же голову попытается в твою попу воткнуть- причем не абы как а с разных сторон.. .
А когда думаешь что все уже кончилось и можно линять- на тебя хлестанут ледяной воды и снова на полку.. . и так несколько раз-пока не понравится.
Но пива у них там не подают а кто с собой принес - как то косятся неласково.. .
Это я про Ливию 80-х годов.

Евгений Грачев

любят, только б а б парить х о р о м