Abdishukur Batyrov

Если рухнет евро, станет ли Германия агрессивной? или просто будет спокойной, богатой, но не влиятельной страной?

Андрей Мартынюк

Станет агрессивной. Это нация такая - "арийская"! В крови это у них ...

Надежда Соловьёва

Спокойной, богатой, но воинственной, как всегда.

Виктория С

Введёт марку и положит на всех.

Дмитрий

Вернет обратно дойчмарки и пошлет все Греции с Португалиями подальше... ) Так, например, Британия и Швейцария не отказались от своих валют...

Н*
Наталья ***

Почему станет не влиятельной.

Олеся Тимофеева

да германии всё равно, есть или нет евро

Виктория

Германия лидер евро зоны, Всётаки немцы голова :_)

Евгения Таранова

евро может стать новой нац. валютой Германии, никто не будет возвращаться к дойчмаркам

Валька Чупина

Немчура к этому и подводит все страны которые слабее ее ...потом введут марки в слабых странах и будет 3 рейх только экономический ...