Эдвард Гладкий

После вступления в ЕС Украина станет такой же богатой, как Германия?

Денис М

Нет.. зто Германия за их счет станет еще богаче !

Гуля Шеркулова

Намного богаче, очень богатой, и все на халяву и работать не надо, очень очень сильно хорошо будет....

Катя Данилова

Мне как жителю Южной Украины это ЕС даром не нужно, так как и наша нынешняя власть.

Гульмира

Такой же бедной как Болгария.

Денис Ильин

Яйценюх будет облагать налогом все вклады, превышающие сумму, эквивалентную 160 000 рублей. Счастливого обогащения!

Анастасия Любимова

Германия стала Германией задолго до ЕС. Само по себе вступление ничего не дает, половина ЕС с протянутой рукой возле немцев ошивается.

Наталия Живова

Ага, сейчас ...

Ирина Ларина

Для того, чтобы Украина стала одной из стран EC,нужно, чтобы ВСЕ 28 стран EC,единогласно захотели этого, а этого не случится, потому что главные страны EC,Германия и Франция, категорически против.

Анна Павлова

ВВП Эстонии на душу- выше чем в РоссииВВП Украны-------ниже чем Болгарии

Ле
Лена

ага. как в 45-м году

Елена Тюлина

Нет. Ей там хвост прижмут и Украина поздно поймёт свою глупость. Но боюсь, останется гордой.