Александр Сёмин

Какой будет размер пособия по безработице при вступлении Украины в ассоциацию с ЕС?

Салават Хероев

Вступление в ассоциацию не предусматривает изменение пособия по безработице

Мария Анисимова

Такой-же какой и был. Ибо ЕС не для бедных, а для богатых. А Украина- банановая республика.

Ол
Оля

Может получится, что ничего не будет.
И даже хуже.
Как Германия после первой мировой войны.

Aнна Дьякова

По-моему, в договоре об ассоциации точная сумма не оговорена.. . Но, можно предположить, что больше, чем в России, где минимум составляет 20 евро...

Дмитрий Хрюстов

5 печенюшек и 2 3.14дора в нагрузку

Екатерина Скокова

На пиво хватит.. . Узнай у румын, они лет десять в ассоциации бегали. По моему на два кило мяса хватало.

Юрий Крючков

Буква х на рыло будет
Пособия и в ЕС и США не всем дают.
Дают дают потом перестали. И живи как хочешь

Анна Липинецкая

меньше не будет по моему но все равно будет очень маленькое.

Влад Ланевский

Вопрос: а бабло то откуда брать будут на европейские пособия ?