Татьяна Махалина

кто отдыхал в евпатории с маленькими детьми, дайте одреса телефоны.

Ле
Лейсан

Ляпис Трубецкой точно знает...

Светлана Быличкина

Наберите в поисковике аzur.ru и найдете очень много адресов. Только по карте посмотрите названия улиц, которые находятся ближе к морю. А вообще на вокзале полно бабулек сдающих жилье.

Саша Бобков

Ул Бартенева6 а (напротив детского театра Золотой ключик) тел +380509552235 Хозяйка Ирина Шевченко. Мы отдыхали в прошлом году. Тихий дворик на 3 -х хозяев. Дом на земле. Очень уютно.