Ни
Нина

как поехать отдыхать в марте в Карпаты в двумя маленькими детьми (2,5 года и полгодика) не имея машины? но имея ОГРОМНОЕ

желание

Андрей Поповченко

Вы решили помучит детей? Там по горам надо ходить. В экскурсионный тур вас не возьмут. Да и хозяева гостинниц с маленькими детьми не берут. Если попить минералки то могу посоветовать. жилье с питанием. Нужно знать только кислортность