Светлана Линник

Вы где с маленькими детьми обычно отдыхаете на юге?

Андрей Михоленко

С совсем маленькими (до 2-3 лет) лучше отдыхать не на юге, а в нашей климатической зоне. Так, по крайней мере, для детей лучше...

Этери Циклаури

на каком юге? ..в каждой квартире есть по сути и юг и север, а так же запад и восток))))))

Максим Непомнящих

Украина ...Арабатская стрелка ...Херсонская область ...рекомендую . Песчаные пляжи ..йодистый воздух ( на другой стороне косы Сиваш ) мелкое море соответственно тёплое и недорого . Если что пишите ...моей родне с России понравилось

Ольга Веткина

вообщем то на юге везде можно отдыхать с детьми.... детским курортом по прывычке называют Анапу... но только из за того что там мелкое море и кучи песка.... но когда я была ребенком то ненавидела Анапу то и сейчас её терпеть не могу.. . если уж ехать то только не в саму Анапу а где нибудь возле неё...там поселки есть.... более менее... но скукота.... ну и еще конечно зависит от возраста ребенка... конечно лучший вариант это Геленджик.... или Кабардинка.... но и в Геленджике я например с детьми своих селю только на Тонкий мыс.... там море чистое даже в самый разгар сезона.... да и много других преимуществ.... короче с детьми отдыхать можно везде... просто соблюдайте правила безопасности.... самое страшное это ожоги.... иногда мне реально хочется убить мамаш которые привезут деток и на солнце их оставляют а потом этот бедный ребенок от дикой боли от ожогов мучается... и еще не надо ребенку не чего покупать на пляже из еды... с собой воду и мытые фрукты берите... короче соблюдая элементарные правила на юге можно везде хорошо отдохнуть с детьми...

Светлана Пономарева

Вариантов 2.
1. Самый комфортабельный. Анапа. Цены для нашего побережья терпимые. Пляжи на выбор, комфорта более чем достаточно. Нет излишней влажности, как в Геленджике. Развлечений очень много, как для взрослых так и для детей.
2. Азовское побережье - Голубицкая, Тамань. Хорошие пляжи и море. Нормальные цены. Меньше комфорта и мало развлечений.

Елена Завьялова

Мы были во многих "детских" местах. Анапу просто не люблю.
Начали с пансионата в Геленджике.

Потом Ейск (точно только для детей) .

Западный Крым: Черноморское, Заозерное (пригород Евпатория) .

А на закуску - Абхазия (дети уже подросли) .

Везде выбирали пляж - песок и жилье рядом с морем.

Ан
Аня

Пос. Агой под Туапсе.
Нормальное место для взрослых и детей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]