Ирина Клочкова

Что будет если смешать 1 + группу крови и 1-?И сможем ли я и моя подруга стать сёстрами?

Светлана Агапова

Я вот не пойму, сегодня слет блондинок в Ответах что ли?? ? У меня уже слов нет )))))))))))))))))

Ли
Лидия

Заражение крови будет !! Дерзайте, роднитесь, если мозгов пока нет...

Светлана Тимаева

сможете стать даже братьями! хотите

Ирина Серёжкина

Ну мы с подружкой стали кровными сёстрами, не смотря на то что разные группы крови...

Оксана Леонова

Сестрами не станете. Если человеку с 1- прилить кровь 1+, можно изменить его состав крови и вызвать проблемы, если будет нужно переливание крови ему

Та
Танюша

тролли

Милан Макаров

Девчонки, сестринство не смешиванием крови определяется, а отношением друг к другу и поступками. Бывает, что родные сестры, одними и теми же родителями зачатые и воспитанные, не дружат, не общаются и друг другу не помогают.