Алексей

Что такое любовь? Как понять что это именно она?

Jamshed Hamzaev

Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя пояснить.
Что бы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ.. .

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .

Ол
Ольга

Любовь это добро.
Но что такое добро?
Иногда и благими намерениями вымощена дорога в ад.

Maksim Andreev

..сердце бьется неровно, дыхание сбивается и абсолютно глупеешь...)

Артём Филатов

маму с папой, бабушку любишь? - это любовь. Кошку любишь, хочешь заботитья, нежность ощущаешь - это любовь. Природу любишь - грибы, птички, лес - этт тоже любовь. А с мужиком сложнее. Не надо заморачиваться, просто нравится и это обоюдно - значит надо быть вместе, Нет, значит не надо.

Эдуард Титов

Любовь - это когда готов на что угодно ради любимого человека, всё остальное - не более, чем похоть…

Кристина

когда хочеш чтоб человек был счастливив и все делаеш для этого

Александр Олейчук

Её ни с чем не спутаешь, когда она приходит 🙂

Юлия Родина

Истинная Любовь объединяет Мир, она лежит в основе всего, она опора всему, а значит, проста, доступна, бесспорна.
Истинная Любовь необходима: дает всему жизнь, наполняя ее смыслом и становясь ее законом. Истинная Любовь всегда несет энергию Радости. Где есть Любовь, там нет предательства. Где есть Любовь, там присутствует воля и мужество. Где есть Любовь, искренность и доброжелательность всегда с вами.
Не зная волнений, Любовь всегда огненна и всегда с благодарностью и
Торжественностью самоотверженно устремлена ко благу и отдаче.

Эльвира Исабекова

Любовь, формирует сам человек, а чувства результат или любви, или эгоизма антипода любви.
http://otvet.mail.ru/ansmarks/335700527/