Барбос Арчеев

По поводу царапин на задней крышке Samsung Galaxy S3. Смотрим в теме.

Если возможность убрать царапины на задней крышке Samsung Galaxy S37 Царапины не глубокие, то есть пальцем проводишь - гладкая поверхность, они видны под определенным углом, но все равно раздражают, как их можно убрать?

Ребят, я задал конкретный вопрос - мне не интересуют чехлы и тому подобное, я все равно буду знать, что они есть, поэтому и задал вопрос - как их убрать? Пастой может или еще что

Ольга Щербатых

Проще всего купить новую крышку за 500-1000 рублей.

Юлия

Просто не трогать и все или замазать

Elzar

Купить чехол-книжку и забыть про них, покуда не обернулось приобретением новой взамен угробленой родной. Так дешевле.

Александра Пименова

блин я только про 4 тый знаю, попробуй мокрой тряпочкой слегка затереть, и потом сухой вытри, а лучше защитный корпу купи меньше проблем будет )

Юляшка Листопадова

не проще крышку найти? Я купил вот такой чехол и родная крышка где то валяется))))