Алексей Иванов

почему люди бьют по больному месту? нельзя по здоровому?

Анна

Чтоб задеть самые тонкие чувства... по злобе своей

Ahmed

Когда есть больное место, то его задевают вольно или невольно,
слишком уж оно доступно любым прикосновениям, ведь даже в чужих безобидных словах усматривается умысел.. .

Больное место в нас подобно крючку, выпирающему наружу, который при движении задевают все - он торчит наружу.. . поэтому надо лечить больные места - свои крючки...

Александра Волчкова

из-за стратегических соображений - победить меньшими силами.

Св
Светлана

По проторенной дорожке всегда легче идется.

Виктория Фёдорова

по больному прикольнее

Юрий Лосев

Они просто бьют. А человек сам решает - есть ли у него больные места или нет. Когда нет, то и бить не по чему...

Семен Бычков

А у вас какое место здоровое?

Мария Карпенко

Это мы сами подставляем эти больные места.. .
Просто, когда больно, то болит ВСЁ!

Джахонгир Юлдашев

Хорошо, подставляй здоровое)))))))))