Света Андреева

Чем больной человек отличается от здорового ?)

Ма
Марина.

Внешним видом)

Неизвестно

Степенью раздражительности, но как правило, а не всегда.

Два По

ясным.. "взглядом"...,не отвлечённым на.. боль, температуру и недомогание..)

Александер Шевцов

задает такие вопросы

1973-vadim-1

Нечем!!!

Анна Сёмина

А нет здоровых, все больны жизнью, болезнью с гарантированным летальным исходом..

Алена Зиброва

он выздоравливает.

Полина

Все мы больно здоровы

Наталья Чернышева

По внешности может ничем не отличаться, так как мы все разные, здоровый например, жизнь не любит, ходит как унылое говНо, все ему не в радость, хандрит. За то больной человек, который любит жизнь, а у него допустим Рак, бегает, прыгает, жизни радуется... так кто больной? Тот, или этот?

Вишенка Ник

состоянием души и тела