Ме
Мехровар

Есть богатые и здоровые, а есть бедные и больные! Почему? Неправильные мысли? Карма? Или ?

Никита Климов

Нездоровое богатство одного вора - причина нищеты и болезней тысяч людей

Алёна Иванова

от усилий

Сергей Таширов

Судьба.

Хотя мне обычно встречаются богатые и больные.

Денис Кондратеня

Все люди разные- ваши мысли и желание радоваться жизни - привлекают все обстоятельства, просто так ничего не происходит в вашей жизни- главное понимать что все происходит только для вашего совершенствования как человека.

Елена Громыко

Безусловно каждому по заслугам!) -Вопрос от Светлых сил, или от темных, если богатство от темных, то чему же тут радоваться))... и потом... может Вы имеете в виду Духовное богатство?) , тогда это в корне меняет дело!))

Евгений Сазонов

К сожалению на этот вопрос нету достоверного ответа.

Сергей Пынзару

"...Я долго размышлял над этим вопросом. И в конце концов понял - это дерево маленькое, а это большое. И нет никакой проблемы. "