Ве
Вера

Предпочтёте быть богатым, но с парализованными ногами, или бедным, но здоровым? Богатый инвалид или здоровый бедняк?

Мадина Раммо

Предпочту свою жизнь которая ШАС у меня. .

Ольга Ионова

Лучше здоровый бедняк. Здоровье дороже денег однозначно.

Евгений Никитин

А нельзя в одном флаконе? И денюжки и здоровье? Я слышал, что с некоторыми такое бывает))

Наталья

Здоровый бедняк. Здоровье ни за какие деньги не купишь!

Денис М

не, я предпочитаю быть веселым. деньги не важны.

Александр Дмитриченко

Ну есть балбесы, которые почку продать хотят 🙂 Правда, их потом и богатыми то не назовёшь, сумма незаоблачная 🙂

Владимир Миллер

Конечно лучше быть здоровым и богатым. Но один остроумный мужик сказал так: Лучше быть больным и богатым, чем бедным и больным. Хоть уход за тобой будет соответствующим. ( это уже я говорю))

Денис Петроченков

Я выбираю здоровье, без него все остальное не имеет смысла.

Semina Tatyana

здоровый бедный может богатого раскулачить