ОК
Ольга Криницкая

Почему когда бьют людей или они сами падают, и им очень больно, я не могу на это смотреть?

Зайцева Анастасия

Наверное - вынужденное непризнавание неприятностей. Может происходить от вынужденного непризнавания жизни. А оно - из-за её вынужденного непонимания.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Aleksey Kiselev

Тебе стыдно смеяться им в лицо?