Tata Tata

Это правда, что человек с чувством юмора ...Вряд ли может рассчитывать на блестящую карьеру ?

Спасибо за ответы! Вы все совершенно правы и заслуживаете ЛО .
Желаю с юмором дружить и дальше !

Васелина

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Юля

судя по КВНщикам, попавшим в российские списки Форбс, нет. Им противостоят только два профи -Ургант и Цикало

Олег Журавлев

Не показывать стоящим выше
Тренироваться на тех, кто пониже...

Диана Лаврова

Это абсолютная правда !

Константин Чернышев

Правда. Правду, преподнесённую в таком виде, никто не любит.

Анна Можаева

Да, так и есть. . Я - женщина без карьеры..

Натусик Коровякова

Ага.. . Ибо смеяться над начальством - не есть хорошо.. . Но ведь оно так много поводов для этого даёт!!))