Сергей Сорокин

что означает ржавая иголка с черной ниткой продетая в мочалку которая висит в бане на стене

Анастасия

Это называется откровенным свинством, мочалкой же могли пользоваться. Возьмите мочалку но не голой рукой а хотя бы целлофановым пакетом, и с молитвой, а если не знаете то со словами, "на голову тому кто сделал" закопайте в сыром месте.

Танечка

ржавая иголка с черной ниткой значит у вас скоро произойдет какое-то горе и мачалка говорит о вашем недовольствии кем вы являетесь в обществе, баня предвещает-что-то положительное, можете сумировать все и сделать вывод

Тэране

возможна порча, если только мочалку не используют как подушку для колющего инвентаря.

Ал
Алена

Это называется колдовской подклад, кому-то дорогу перешли.

Св
Светлана

баня - самое уязвимое место в доме, где собирается вся негативная информация, так же как и на зеркалах, по этому рекомендуется постоянно содержать в чистоте и промывать проточной водой, так же как и зеркала, протирайте чаще! В левом углу бани привяжите срезанные ветки свежей крапивы, каждый год рекомендую обновлять! Надеюсь, вы не допускаете посторонних до столь интимных мест в вашем доме? !
что касается иголки с черной ниткой - сожгите в печи со словами, " избави меня ГОСПОДИ от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злые нечестия, действующии по наущению дьявола. Кто делал и думал - верни их зло обратно в преисодню, яко Твое есть Царствие и Сила, ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА!! ! Аминь.
не оставляйте своих волос на расческе, ногтей - уничтожайте все в огне!!!