Дмитрий Сидоров

Кому еще кроме меня Америка приплачивает за поддержку Pussy Riot ? Отзовитесь братья и сестры.

Светлана Мосина

во поржал.. . спасибо!))))

Арт К

Так я тоже хочу приплаты, где записываться?

Татьяна Пастушенок

А что, за это платят? Надо будет тоже свой гонорар потребовать

Елена Мальцева

Мне уже давно лично Обама за помощь в уничтожении русской православной культуры приплачивает.

Юля Бойко

А где платят то? Я тож туда приду))

Вадим Терещенко

Мне конечно. . Еще мне выплачивают огромный гонорар за критику христианства. .

У меня бабок как у дурака фантиков и дача больше чем у гундяева в два раза

Дина Никулина

Мне) ) И не только Америка)) ) еще и Франция)))

Ди
Димас

Не, я не по этому вопросу. Я по вопросу вложения ваших капиталов, полученных за поддержку. Понимаете, я знаю одно место, если там в полночь закопать ваши сольди, то вырастет дерево с курткой и башмаками для папы Карло. Можно сделать бизнес. Давайте ваши сольди, я закопаю где надо. А?

Ольга Гофман

Мне! Тока я номер счета не знаю! 😞 Не подскажешь, может ВСЕ на твой счет идет?

Александр Карпачев

Прикольно разглядывать внутреннее содержание Buba Kastorsky Начинаешь понимать что там у него внутри творится))))

Вл
Владимир

ещё видимо РПЦ) это ж надо умудриться распиарить пусек на весь мир не вложив ни копейки. да ещё руками государства))

На
Наталья

прикольно вы мыслите про оборону Америки и о всех любых попытках подорвать государства россии

Евгений Рубцов

Сейчас, так вам и рассказали. Может вы еще на суд общественности призовете тех, кому РПЦ приплачивает за ее поддержку на РВ???