Лариса Рябичева

Почему когда накипело за 3 года, бабы считают это нытьем, а когда ноют каждый день это что?))

Иг
Игорь

иди я тя пожалею!!) )
и прекрати женщин бабами называть!!!

Татьяна Сафрина

Блин, как это знакомо!.. ((
Держись там, мужик!!

Гаджи Рашидов

Мужчина не ноет)) ) Он стонет!!

Роман Миронов

я не ною я сдесь весь негатив фильтрую и разбавля позитивом, чтобы не тревожить

Аннушка Темная

Хм, наверное потому что женщины видят в мужчине прежде всего твёрдую скалу которая может укрыть от невзгод. А когда скала начинает течь и само-разрушатся в женщине просыпается отвращение.
Тут вывод только один, я не говорю что вам нужно держать всё в себе. Нет нет и нет. Просто вы выговариваетесь не тем. Убедитесь что человек которому вы рассказываете о своих невзгодах действительно заинтересован в вас, дорожит вами, любит вас. В противном случае вас одарят презрительным взглядом и будут думать что вы сопля несчастная.