Елена Родионова

Почему мужчины перестали понимать простые вещи? Например, что нытье - это омерзительно или что ненависть к бабам - это

слабость. Это массовый продукт воспитания гордых разведенок, которые лишили детей мужского воспитания или деградация общества, как в Содоме и Гоморре?

Елена Фролова

Дим, наверное, неважно разведенная женщина воспитывала сына или нет. иной раз в полных семьях ненависть сына к матери (и женщине в целом) поражает. а ее это продукт воспитания или отца - гадать бесполезно. остается только сожалеть, что вырос еще один Немужчина...

Анастасия Акубардия

МУЖЧИНЫ - не перестали.

Сергей

Ты путаешь Дмитрий города с Библии и ненависть мужчины к женщине из-за самого этого греха за который эти самые города и были сожжены. Моя ненависть к женщинам как раз взята за основу этого самого греха прелюбодияния и уж никак не относится к деградации. Как раз бабская плятская сущность и навязывание ярма женских угодников на своих сыновей и приводит к моральному разложению общества.

Юлия Барановская

дело в воспитании и эгоизме. Даже вырастая в полной семье - мужики зачастую нытики.

Евгения Куркина

Нормальные мужики не ноют и к женщинам относятся уважительно (к нормальным) , а вот женоненавистники просто больные люди и вот тут нужно разбираться, почему они такими стали. И женоненав. даже трудно мужиками то назвать, так тряпки какие-то, несчастные люди.

Анна Броскина

Дим, а черный ниндзя это ты? Все проблемы детей идут от родителей. Представь мою маму чмырила бабушка и ее сестры, моего отца чмырил дедушка. Вот они выросли и вдвоем вместе стали чмырить сына. Это они так мстят своим родителям. Как с тобой вели себя твои родители так и ты будешь со своими - вот оно воспитание и кто-то да сломается.

Andrei Tango

Дима, я рад что ты задаешься извечными мужскими вопросами. Сам я конечно больше о бабах.. . но теперь зная весь спектр проблем!!!!

Miss Creed

Вот интересно... почему приступы женоненависти чаще накрывают по утрам?)))

Татьяна Фишина

Если тебя устраивает что каждая вторая прыгала по херам с 16-17 лет, бухала по компаниям, курила дурь . А потом найдя парня, который вместо этого, учился пахал как лошадь на хату и машину, начинают притворятся честными и чистыми, в надежде получить на халяву достойный образ жизни . То это твои личные убеждения . А я считаю что об блядей/потаскух надо ноги вытирать .

Ка
Катюшкин

А не плевать ли, понимают ли люди элементарные вещи? Быдланство, женоненавистничество, слабость характера - это плохо, конечно, но повлиять на это мы не можем, поэтому, нужно использовать на себя. То, что раньше считалось элементарным и само собой разумеющимся (мужество, уважение к женщине, честность, культура) сейчас представляет собой редкость, а значит, что человек обладающий этими качествами будет априори в большом плюсе и выгоде. Не плюйтесь, что кто-то плохой, радуйтесь, что Вы хороший, если так.

Le
Lena

Ты сам не редко тут ноешь. . вопросы свои почитай прежде чем других чмырить

Имран Ахмадов

это деградация женского общества, как такового - явление конца 20, начала 21 века.... они с детства воспитывают из парней нытиков и бабских угодников, подкаблучников и обиженок.. . учение это вдалбливается матерями с детства мальчикам и ломает им здоровую мужскую психику

Елена Морозова

это сарказм.... или.... ПОЗИЦИЯ????)

Эльдар

Ты сегодня в ударе
Но.. . ПРАВ

Думаю.... процесс деградации запущен и вряд ли остановим мы это процесс

Ка
Катик

Потому, что произошла переоценка ценностей. Плевать на традиции и условности - вот девиз современного общества.