Наталья Посыльная

Почему философы так глупы? Не понимают даже простых вещей?

Aleksei Minin

они уже давно все поняли и смотрят на таких как ты с высоты

N*
Natali **

Примерно также, как поэты ниже посредственного в быту.
*у каждого достоинства есть какая-то обратная сторона.

Даня Криволапов

потому, чот в философы только такие и идут - глупые и болтливые. Умные идут в науку.

Андрей Азарной

Они не глупы, просто любят мыслить и излагать свою мысль в другом формате. Они не видят примитивных вещей только потому, что они их не интересуют. Им подавай темы, на которые можно рассуждать: смысл жизни, человеческая глупость, познание небытия и т. д.

Та
Татьяна

Открой мне твою страшную тайну малограмотного недоучки:
Каких простых вещей не понимают философы?

уже 30 минут прошло, а недоучка молчит! Неужели полез в словарь для недоучек - Википедию?!

Эд
Эдуард

ну лично вы не понимаете даже тех кто не понимает простого - с чего вы взяли что понимаете простое?

Катя Родина

а вы всех уже опросили?

Александр Вяткин

потому что дважды два пять )))))