как привлечь хоть какую-то девушку 27 летнему парню, кроме денек конечно????

Ра
Рамаз

Вот как раз самый возраст! У Девушек после 25 начинает расти Мозг! Им уже нужны не тачки и рестораны, а хочется и Любви и Нежности и встретить Настоящего Мужчину. Чтобы был Опорой! И тут появляетесь Вы! Серьёзный, конкретный!! ! Со своим характером.. . То есть уже не мальчик с распальцами, а такой Мужчина, в полном расцвете Сил!!

Татьяна Сокальская

денеГ.. .

если тебя не любят — не выпрашивай любовь. если тебе не верят — не оправдывайся. если тебя не ценят — не доказывай

Толик Грибенников

харизмой!!!))) пронзительным взглядом

Вл
Владимир

зачем же хоть какую-то