Иван Платаный

Что почитать, для само развития

Посоветуйте что можно почитать, не из художественной литературы, а что нибудь, что даст какие нибудь полезные навыки: ) и чтобы написано было приятным языком

Почему же сразу Пикак Мастер, на днях прочел Гэвина Кенеди "Договориться можно обо всем". Вполне подходит под рамки и тем не менее, на мой взгляд пригодится каждому. Всем кстати советую

Юрий Шарга

"Правила устройства электроустановок", "Новые технологии борьбы с российской государственностью" Якунин В. И. и др. , "Система самбо" Харлампиева.

Антон Рожко

Кант, Ницце

Денис Фокин

ПикапМастер тебе в помощь с такими рамками ограничения=)

Наталия Живова

смотря для какого саморазвития, например много прикладных навыков для жизни есть в книгах Хакамады, абсолютно применимо для всех сфер жизни

N*
Natali *

Для саморазвития полезно читать энциклопедии по всем отраслям знаний.

Татьяна Хатькова

Как раз надо читать беллетристику. Чему можно научить, если в голове пусто?

Кристина Казанова

Научно-популярную литературу