Олег Хмелёв

G - датчик на HTC One X

G - датчик на моём HTC One Х не работает. Проблема вроде не большая, но всё таки хочется поиметь нормальный датчик.
Что делать? Как исправить проблему?

Кастомные прошивки не ставил

В Сервис сдавать бессмысленно - заказывал по инету из Европы.

Юлия Насимова(Киселёва)

А в чем это проявляется? Скачайте какой нить "Дальномер" и потестируйте. Или поиграйте в стандартную игру Teeter. Если игра не работает - меняйте по гарантии.
P.S. Кастомные прошивки не ставили? Если ставили - сами виноваты.

Александр Корташов

Настройки, Дисплей и Жесты, в самом низу настройка G-датчика